20:21:57 - 23.04.2024
21:01:26 - 23.04.2024

Шелковый платок: один за всех!

Шелковый платок: один за всех!

Шелковый платок – один из тех аксессуаров, которые обладают максимальной вариативностью применения. Что уж говорить о моделях из новой коллекции «LEO VENTONI», с яркими модными принтами!

Перекинув платок через плечо и прихватив его ремнем, можно получить совершенно необычный образ с ярким акцентом на силуэте. Монохромное пальто станет изысканным нарядом, когда его украсит шелковый платок выразительного алого цвета в геометрическом исполнении.

Женственность и легкость образу придаст большой платок, повязанный на легкий узел вокруг шеи, с развевающимися свободно концами.

Небольшой шелковый платок, повязанный вокруг шеи, привнесет в образ некоторую аристократичность. Яркий принт в стиле художников-примитивистов «освежит» образ. Строгому наряду придаст элемент бунтарства и свободы.

Когда нет времени на прическу или подбор головного убора, достаточно повязать голову платком, и достойное завершение любого образа готово! Можно носить и по типу ободка. Мировые подиумы подхватили этот тренд! Главное, соблюсти цветовой баланс гардероба и исключить другие украшения.