12:19:56 - 20.04.2024
12:34:54 - 20.04.2024

Экзотический принт

66u.jpg  

   

Тропический принт - узор, который покорил сердца всех модниц и             стал одним из главных трендов летнего сезона.

      

        С тропическим принтом можно создавать абсолютно разные образы. Этим рисунком можно разбавлять образ, делать акценты в вашем наряде или вообще создать  тропический тотал лук. Кстати, все современные модельеры и эксперты моды пророчат, что данный принт останется актуальным и в наступающей осени.


         Тропический узор - это рисунок с изображением райских птиц, пальмовых веток, цветочных принтов, переплетения лиан и животного мира тропиков. Такие мотивы на аксессуарах всегда выглядят настолько ярко, сочно и креативно, что создают ощущение счастья и отдыха.












HK9A9778 copy.jpg





Если все же вам кажется, что вся яркость и цветовая насыщенность этого тренда чрезмерна, тогда обратите внимание на более сдержанные образы, в которых один из предметов комплекта остается однотонным, или же палитра красок более приглушенная. 

Именно в таких образах будут идеально смотреться шелковые платки из новой коллекции, зонтыс тропическим принтом на куполе и яркие сумки