11:50:12 - 29.03.2024
12:47:38 - 29.03.2024

Туники для стильного летнего образа

4.jpg

Этим летом, как и в прошлых сезонах, на пике моды остается яркий и красочный образ с большим количеством аксессуаров. Как создать остромодный наряд и правильно расставить акценты – рассказывают наши стилисты.

Туника - лучшая одежда для лета

    Туники имеют долгую и богатую историю. Появилась такая одежда ещё во времена античности –она представляла собой простой отрез ткани, который драпировался на теле с помощью застёжек. Позже ткань начали сшивать, чтобы туника надёжнее сидела на теле.

    В этом сезоне вас ждёт невиданное разнообразие женских туник. Очевидно, что дизайнеры полюбили этот предмет одежды и всячески преобразуют его, поэтому сегодня можно найти модели разных форм, размеров и принтов.

    Такое разнообразие туник позволяет выбрать идеальную модель для разных стилей и образов.

ор.jpg
3.jpg

И на пляж, и на городскую прогулку


Платье-туника на лето – очень полезное приобретение для вашего гардероба. Выбирайте модель поярче! Жёлтый, зеленый, оранжевый – лучшие цвета в этом сезоне. Важно, обращать внимание и на принты. Летом SS2020 они – настоящее произведение искусства. В новой коллекции есть платья-туники с женственным цветочным принтом, модным горохом и стильными морскими рисунками.

Платья-туники прекрасно смотрятся с трендовыми моделями летних сумок и шляп, из обуви подойдут и туфли, и кроссовки, и пляжные сандалии – в зависимости от ваших предпочтений. Современные дизайнеры используют тунику не только в качестве накидки на пляж под купальник, но и для создания романтических городских и даже офисных стилей.Стильная длинная туника на лето точно не будет скучать в шкафу. Она может пригодиться для разных случаев: как для повседневных образов, так и для более нарядных. 

Длинные модели можно носить практически с чем угодно, они прекрасно смотрятся на любой фигуре. Для создания офисных лук-ов лучше выбирать туники, которые не имеет слишком ярких и декоративных деталей. Лучше всего подходит удлиненная туника-рубашка белого цвета, которую можно комбинировать с классическими брюками, юбкой-карандаш.

Выбираем цвет


Если нужно назвать самый модный цвет этого лета, ответ однозначен: белый! Рассматривая последние летние показы, любой наряд с белым предметом или полностью «total white» попадает в список трендов, и тут туники не исключение. 


Актуальные белые рубашки-туники или платья станут прекрасной основой для множества разных образов. Добавляя яркие акценты в виде аксессуаров можно визуально корректировать фигуру и создавать разные стилевые образы.

В новой коллекции, которая уже представлена на сайте и розничных магазинах LEO VENTONI, вы сможете подобрать солнцезащитные очки, летние комплекты шляп и сумок, а также стильные браслеты.

1.jpg